География посетителей

Главная » 2017 » Май » 26 » Соревнование сильнейших
21:58
Соревнование сильнейших

Впервые в Оленегорске 13 мая 2017 г. прошли открытые соревнования на Первенство Центра внешкольной работы г. Оленегорска по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1999-2006 г.р.
В соревнованиях, организованных на базе ДЮСШ «Олимп», участвовали спортсмены ЦВР г. Оленегорска, Оленегорского спортивного клуба «Атлант», спортивного клуба «Полярис» г. Мончегорска.
Судейскую бригаду возглавлял главный судья соревнований Александр Матвеев, боковые судьи - Дмитрий Третьяков, Тарас Шамрай, Артем Несговоров, главный секретарь соревнований - Артем Слепухин.
Участники соревнований показали хорошие результаты.
Среди девушек в весовой категории 52 кг I место заняла Повидайчик Дарина (СК Атлант) с результатом в сумме 173 кг. В весовой категории 63 кг I место заняла Андиревская Инга (Полярис) с результатом в сумме 175 кг. В весовой категории 72 кг I место у Смирновой Валерии (ЦВР) с результатом в сумме 170 кг.
Среди юношей в весовой категории 53 кг I место занял Третьяков Артем (СК Атлант) с результатом в сумме 135 кг.
В весовой категории 59 кг I место занял Ульянов Максим (ЦВР) с результатом в сумме 192,5 кг, II место - Паренский Владимир (ЦВР) с результатом в сумме 187,5 кг.
В весовой категории 66 кг I место занял Анохин Дмитрий (Полярис) с результатом в сумме 275 кг, II место - Исаев Марк (Полярис) с результатом в сумме 215 кг, III место - Пучков Константин (ЦВР) с результатом в сумме 185 кг.
В весовой категории 74 кг I место у Максимишина Дениса (ЦВР) с результатом в сумме 345 кг, II место – у Базарева Кирилла (ЦВР) с результатом в сумме 325 кг, III место - у Вахмянина Ильи (ЦВР) с результатом в сумме 297,5 кг.
В весовой категории 83 кг I место занял Карпович Александр (ЦВР) с результатом в сумме 265 кг.
Всем занявшим призовые места были вручены грамоты и медали, а двум самым сильным атлетам, показавшим лучшие результаты по соотношению суммы поднятого веса к весу своего тела, были вручены кубки. Среди девушек - это Повидайчик Дарина, среди юношей Максимишин Денис.

ФОТОАЛЬБОМ

Педагог ДО, руководитель объединения «Пауэрлифтинг» А.В. Слепухин

Категория: Наши достижения | Просмотров: 24 | Добавил: Tamara | Теги: пауэрлифтинг, ШТАНГА, кубок, соревнования | Рейтинг: 5.0/1